Мальорка на выезде не смогла одолеть Тенерифе

Тенерифе - Мальорка - 0:0. В 1-м тайме, особенно в самом его начале, складывалось такое впечатление, что футболистов Мальорки на поле больше. Настолько уверенно команда вышла на гостевой поединок. Но к концу игра выровнялась и Тенерифе даже начал создавать моменты опаснее соперника. К слову, сильный дождь сегодня больше мешал, чем помогал, как ни странно для Сегунды.

2-й тайм я бы сказал, лучше провели хозяева, а на 90-й минуте сердце поклонников Мальорки екнуло - вышедший на замену нападающий Тенерифе Макси имел отличный шанс отличиться, но мяч у него свалился с ноги и, замечательно проведший матч вратарь Мальорки Кабреро, без труда забрал его в руки. Но вот потом за валидол пришлось дважды хвататься поклонникам Тенерифе: Гаи Ассулин и Пеп Луис Марти могли добыть такую желанную победу для красно-черной дружины Валерия Карпина, но в 1-м случае удар пришелся мимо, а во 2-м непостижимым образом Тенерифе спас голкипер Карлос. В и тоге боевая ничья 0:0 и беспроигрышная серия Мальорки достигла уже 7 матчей

23.11.2014 00:03